Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Где купить картонные коробки в Краснодаре?

Опубликовано 02.06.2016

Раскрываем секреты

Картонные коробкиКартонные коробкиЧасто организациям и обычным людям для различных целей требуются картонные коробки. Так где же мо

Образцы упаковки

 

 

жно купить картонные коробки?

Для начала нужно определиться с количеством коробок, которое Вам необходимо.

Если Вам необходимо 1000 коробок и более – самым эффективным и выгодным вариантом будет обратит

работкой оригинальных форматов и прочими сопутствующими вещами.ься к производителю картонной упаковки – к примеру, в Краснодарскую Картонажную Фабрику. Производители картонной упаковки как раз специализируются на изготовлении коробок под заказ, с нанесением индивидуальной печати, раз

Если Вам необходимо 100 - 500 коробок – вопрос сложнее. Тут варианта 2. Либо найти посредника, который закупает у производителя коробки большими объемами и затем продает их в розницу либо мелким оптом, либо опять же обращаться к производителю. Цена за единицу в таком случае, конечно, будет Выше , чем при тираже в 1000 шт., но в отличии от перекупщика производитель сможет предложить разработку коробки именно Ваших параметров, а не  скажет Вам выбирать из имеющегося ассортимента.

Если же Вам необходимо менее 100 коробок – путь Ваш лежит в гипермаркеты, где помимо широчайшего спектра товаров имеются в продаже и образцы картонной упаковки. При острой необходимости небольшого количества брэндированной упаковки можно рассмотреть предложения рекламных агентств, которые зачастую имеют хорошие условия работы с производителями, либо же свое оборудование, которое позволяет им работать с небольшими тиражами упаковки.

Отдельно хотелось бы выделить коробки для переезда. Такие коробки продаются в строительных гипермаркетах. Размеры и цены разные. Краснодарская Картонажная Фабрика предлагает коробки для переезда размера 60*40*40 см. по цене 60 р/шт. упаковками по 10 шт. (600 р/упаковка). Цены эти ниже среднерыночных, о наличии коробок для переезда уточняйте по указанным на сайте телефонам.

Надеемся, что данная статья была Вам полезна.

С уважением, Краснодарская Картонажная Фабрика!