Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Картонная упаковка для ягод фруктов и овощей

Опубликовано 15.02.2016

Скоро сезон: пора задуматься о качественной картонной упаковке для продуктов

Картонная упаковка для клубникиКартонная упаковка для клубники    Совсем скоро закончится зима и на смену ей придут теплые весенние деньки, а за ними не за горами уже и любимое всеми лето. А значит совсем скоро уже прилавки магазинов и рынков начнут наполняться свежими Кубанскими овощами, фруктами и ягодами. Многие из нас с нетерпением ждут этого момента, как продавцы, так и покупатели, но в отличие от покупателей у продавцов и крупных производителей стоят свои задачи: как сделать свой товар наиболее привлекательным для покупателя и при этом заработать? Мы предлагаем Вам простое и элегантное решение данного вопроса: качественная и недорогая картонная упаковка.

Картонная упаковка для ягод, овощей и фруктов без сомнения становится все более популярной. Все больше покупателей, да и крупных сетевых ритейлеров уделют внимание эстетической составляющей продукции, а в данном направлении картонная упаковка без сомнения наиболее выигрышный вариант.

К примеру картонная упаковка для ягод с яркой печатью и внутренней ламинацией не только справится с основной функцией: сохранить товар в исходном состоянии и донести его до покупателя в лучшем виде, но и несомненно станет украшением  прилавков. Только посмотрите как красиво смотрится малина или клубника в аккуратной картонной коробочке.Картонные коробки для ягодКартонные коробки для ягод

А картонные коробки из микрогофры для яблок, груш или овощей многие гости нашего солнечного края захотят увезти к себе домой в качестве сувенира.

Краснодарская Картонажная Фабрика предлагает свои услуги по производству высококачественной картонной упаковки для ягод , картонной упаковки для фруктов и овощей и прочей картонной упаковки.

Ждем Вас!