Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Коробки для кальяна

Опубликовано 17.02.2020

Одно из наших любимых направлений

    За последние 5 лет Россия стала если не главным, то уж точно одним из главных производителей кальянов в мире. Буквально каждый месяц появляются новые производители кальянов, чаш для кальянов, кальянного табака и прочих сопутствующих вещей. И, естественно, для всего этого нужна упаковка.

    Различного вида упаковки для кальянов существует много видов : это и кожаные рюкзаки и деревянные ящики, но наибольшую популярность приобрела, конечно же, картонная упаковка. Этому способствовало несколько причин:

1) Универсальность. Коробку можно сделать практически любых формы и размеров, от бархатного тубуса с золотым орнаментом до строгого белого, приятного на ощупь, прямоугольника в стиле всем известной компании с яблочным логотипом.

2) Выбор материалов. Сейчас на рынке представлено великое множество картона разных марок, а также сопутствующих материалов: пленок для ламинарии, фольги для тиснения, не говоря уже о дизайнерских бумагах, переплетных материалов из бархата, искусственной кожи, атласных тканей и много другого.

3) Цена. При прочих равных картонная коробка дешевле деревянной, металлической или сшитой из кожи упаковки.

 

Можно продолжать долго, но это ключевые моменты. 

 

Мы начали производить упаковку для кальянов практически с первыми производителями кальянов в России, и так уж вышло, что, как Краснодар стал одним из центров кальянного производства, так и мы прошли долгий и трудный путь по совершенствованию кальянной упаковки. 

 

Конечно, мы знаем далеко не все, и нам есть куда расти, но уже сейчас мы можем с уверенностью сказать, что обратившись к нам Вы получите не только качественную упаковку от производителя, но и дружеский совет по выбору оптимального начала для старта продаж Вашего продукта. Мы не только подберем Вам материалы для коробки и предложим оптимальные решения, в зависимости от требуемого тиража упаковки, но также поможем с выбором материала для ложемента и его изготовлением. Сделаем пробный белый образец коробки и тестовый макет ложемента, для того чтобы на выходе Вы получили именно то, что Вам нужно, а не кота в мешке )

 

И самое главное - вместе с Вами мы также полюбили кальяны и нам по-настоящему хочется, чтобы этот рынок в России развивался и захватывал все большие территории. Ждем Вас в гости, у нас есть вкусный кофе в офисе )

 

Коллектив Краснодарской Картонажной Фабрики ;)