Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Что нужно для того, чтобы заказать фотокнигу ?

Опубликовано 01.06.2016

Последовательность действий при заказе фотокниги

Фотокнига - отличная замена ставшему обыденным фотоальбому, но существуют здесь и маленькие нюансы, которые нужно учитывать при заказе.

1. Формат. 

Он же размер. Логично предположить, что чем больше фотокнига, тем она дороже. Если не вдаваться в детали - это действительно так. Мы подобрали наиболее эффективный формат по соотношению размер качества и используем его в качестве стандартного в своем производстве. В развороте он составляет: 435 мм* 310 мм. ( размер фотографии)

2. Обложка . 

Тут вариантов много : кожаный переплет, бумажный переплет, тканевый, с рисунком , с тиснением, с декоративными уголками и.т.д. и.т.п. В качестве основного мы предлагаем переплет состоящий из специального переплетного картона с мягким покрытием и ламинированной бумаги, либо кожи и ткани с декоративными уголками.

3. Наполнение.

Самый простой и в то же время самый "скользкий момент". С одной стороны очень просто взять и напечатать Ваши фотографии, с другой стороны: вариантов размещения фотографий на странице миллионы. Поэтому мы предлагаем несколько стандартных вариантов оформления разворота Вашей фотокниги, и в то же время можем принять от Вас файл с уникальным разворотом, или разработать его для Вас ( за дополнительную плату).

4. Количество разворотов.

Чем больше разворотов, тем дороже фотокнига. Это понятно. Но есть еще и другие факторы, которые наоборот немного уменьшают себестоимость разворота при увеличении их количества. Мы предлагаем стандартное наполнение фотокниги в 20 разворотов по цене 125 рублей за разворот. ( стоимость стандартной обложки включена) 

Подробнее о фотокнигах Вы можете прочитать здесь